Точное время: 24 Май 2022 17:49 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Интеллектуальная игра “Что, где, когда?” по программе Пушкинская карта

Интеллектуальная игра “Что, где, когда?”

13 мая в юношеской модельной библиотеке состоялась очередная всеми любимая, интересная, волнующая игра «Что? Где? Когда?» по программе «Пушкинская карта». Участниками игры были ученики 9 класса Караидельской школы №1 (Классный руководитель Литвинова О.В.) . Играли две команды, задавали вопросы из области устного народного творчества, истории Караидельского района, изобразительного искусства, русского языка и литературы, а так же из области общих знаний. Все участники мероприятия остались довольными и получили массу положительных эмоций.