Точное время: 24 Май 2022 17:50 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Интеллектуальный квиз “Естественный интеллект” по Пушкинской карте

Сегодня в Детской  библиотеке, в рамках проекта “Пушкинская карта”, прошел интеллектуальный квиз “Естественный интеллект”.

Участниками данного мероприятия стали ученики 8 класса КСОШ №1. Классный руководитель Н.В. Зиннурова. Игроки разделились на две команды. Каждая команда выбрала капитана и прошла 5 увлекательных этапов игры. Школьники смогли проявить свою начитанность, умение логически мыслить, эрудированность и смекалку.
Программа, подготовленная для юных читателей сотрудниками Детской библиотеки, подарила ребятам море эмоций и хорошего настроения!