Точное время: 24 Май 2022 18:25 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

НИКТО НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАБЫТ!!!

С мая 2015 года работает Государственная информационная система «Память народа». ГИС создана Управлением Министерства обороны Российской Федерации по увековечению памяти погибших при защите Отечества в соответствии с Концепцией, утвержденной Министром обороны Российской Федерации.
«Память народа» объединяет все ранее созданные общедоступные банки данных «Мемориал» и «Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов», содержащие сведения об участниках Великой Отечественной: вернувшихся с фронтов Победителями, о погибших и пропавших без вести, их подвигах и награждениях, в единую геоинформационную интерактивную систему с возможностью подбора документов и восстановления истории службы воина.
НИКТО НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАБЫТ!!!