Точное время: 24 Май 2022 17:10 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Книжная выставка «Нам дороги эти позабыть нельзя…»

Мы находимся в преддверии великого праздника — Дня Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом — это вклад в жизнь всего человечества! Слишком дорогую цену пришлось заплатить за эту Победу, тем бережнее мы должны относиться к ней, сохраняя в своем сердце и памяти. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне. Книги о войне — духовное продолжение реальных событий.
В преддверии великого праздника в Ургушевской  сельской библиотеке проходит книжная выставка «Нам дороги эти позабыть нельзя…»посвящённая Дню Победы. Война против фашизма стала для многих писателей не материалом для книг, а судьбой целого народа.
Книги, представленные на книжной выставке рассказывают о беззаветном героизме нашего народа, о подвигах совершенных во имя Родины и ради защиты всего того, что было дорого и свято.
#Ургушевскаясельскаябиблиотека
#ДеньПобеды