Точное время: 24 Май 2022 16:10 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Патриотическая акция «Узнай о войне из книг»

Патриотическая акция «Узнай о войне из книг»⭐⭐⭐💫💫♨

Память о той страшной войне должна сохраниться, передаваясь от поколения к поколению. Чтение книг помогает не прерваться живой нити, которая объединяет прошлое и будущее. В рамках акции не ограничились мероприятиями в стенах библиотеки, а вышли на улицу, стараясь привлечь максимальное количество читателей, раздавая прохожим информационные закладки. А также георгиевские ленты от партии Единая Россия.
В читальном зале и на абонементе оформили тематические выставки, просмотры, подготовили литературные обзоры книг о войне, рекомендательные списки литературы. На выставке « Славе не меркнуть, памяти жить», военная проза авторов-фронтовиков В. Быкова, Б. Васильева, К. Воробьева, В. Богомолова, К. Симонова, Ю. Бондарева и других. Поэзия Ю. Друниной, К. Симонова, А. Твардовского.