Точное время: 17 Январь 2022 11:33 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

В Детской библиотеке оформлена книжная выставка «Чтобы умными нам быть – нужно с книжками дружить!»

📚 Книга – это источник знаний, которые передаются по наследству. Книги хранят в себе тайну прошлого. В них можно узнать о животных, о великих людях и о многом другом. Каждая книга имеет свою ценность, запах, цвет. Каждая из книг имеет свое место на полке. Книгу можно потрогать, проникнуть в каждое слово, в каждую фразу, написанную автором. Читая книгу, мы учимся смотреть на жизнь по-другому. Нужно беречь и ценить книги, они дают нам знания.

13 января в Детской библиотеке оформлена книжная выставка «Чтобы умными нам быть – нужно с книжками дружить!», где представлены самые любимые истории детской художественной литературы для ребят из начальной школы.