Точное время: 17 Январь 2022 11:19 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Кукольный театр “Весёлые ребята” в Магинской библиотеке продолжает свою работу

Чем занять детишек в каникулы, дабы отвлечь их от гаджетов? Как провести время с пользой и удовольствием? А мы знаем!  12 января Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК пригласили ребят на занятия в кукольный театр “Весёлые ребята”. Есть дети, которые постоянно занимаются в нём, а есть те, кто учатся или набираются опыта, вот для них и состоялись сегодняшние репетиции- импровизации. Мы, взрослые и дети постарше-— наставники с удовольствием обучали, вовлекали малышей в роли, показывали как правильно держать перчаточные куклы, разговаривать с ними, играть мимикой, жестами. К концу мероприятия, наши артисты стали одним звеном в общей цепочке, герои свои роли отыграли на ура, все сказки знакомы с ясельного возраста: “Репка”, ” Колобок”, “Заюшкина избушка”, ” Профессии” и т.д. В конце встречи всем ребятам, за их хорошую игру, были розданы сладкие поощрения.