Точное время: 17 Январь 2022 13:09 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Староакбуляковская библиотека совместно с работниками культуры организовали викторину “По дорогам сказок”

С целью обобщения  знаний детей по сказкам, развития мышления, воображения, а также интереса и внимания в Староакбуляковской сельской модельной библиотеке  для юных посетителей организовали викторину “По дорогам сказок”. В ходе мероприятия читали сказки, рассматривали иллюстрации. Дети принимая участие в литературной викторине, перечислили литературные произведения на новогоднюю и зимнюю тему. И,конечно, ребята домой ушли не с пустыми руками, а взяли домой почитать интересные книги.