Точное время: 17 Январь 2022 11:34 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

“Футбол в валенках” организовали в Байкибашевской сельской библиотеке

6 января, в прекрасный солнечный день в селе Байкибашево библиотекарь Ахунова Аида председатель женсовета Файзулова Р. Х.,  и специалистом по делам молодежи Пастухова Г.Р, организовали “Футбол в валенках”.

Игра стала отличным способом провести время на свежем воздухе, поднять себе настроение и получить массу приятных впечатлений от игры и общения с соперниками.

В спортивную борьбу вступили команды “Снегири” и “Стрельцы ” . Очень непривычные условия игры: хочешь пнуть мяч, а снег мешает, и в валенках довольно тяжело обвести соперника и сделать футбольный финт. Участники футбольных состязаний получили заряд бодрости и хорошего настроения.