Точное время: 17 Январь 2022 12:02 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

“НОВОГОДНИЙ ТАРАРАМ” в Магинской сельской библиотеке

Зима зимушка преподносит всем нам непредсказуемую погоду, но это не мешает детям весело и шумно резвиться и развлекаться в каникулы.
Магинская сельская модельная библиотека совместно с СМФК провели конкурсно – игровую программу на свежем воздухе “НОВОГОДНИЙ ТАРАРАМ”. Посоревноваться в командных состязаниях с друзьями, проявить себя кто быстрее, ловче шустрее было предоставлено ребятам на площади перед смфк. Конечно же победила дружба. В конце нашего мероприятия всем детям были розданы сладкие вкусности и поощрения. Каникулы продолжаются.
До новых встреч!