Точное время: 17 Январь 2022 11:49 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Детская библиотека организовала игровое мероприятие “На старт, внимание Новый Год!”

Даже снегопад и метель не помешали ребятам прийти сегодня в парк «Молодежный», на развлекательно-игровое мероприятие «На старт, внимание, Новый год!».🎄🎊🎈🎉🛷🎿⛸🍬🍬🍬.
Ведь всем известно, что игры на свежем воздухе – одно из самых полезных времяпровождений.А каникулы – самое подходящее время для укрепления здоровья и позитивного настроения.
Ребята проявили большую активность, самостоятельность и инициативу, а также показали своё умение работать в команде.
Очень приятно было видеть счастливые и румяные лица детей.