Точное время: 17 Январь 2022 12:12 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Детский Рождественский утренник “В снежном царстве, Морозном государстве” в Ургушевской сельской библиотеке

7 января в Ургушевской сельской библиотеке совместно с Ургушевсим СДК, по доброй сложившейся традиции, прошёл детский Рождественский утренник “В снежном царстве, Морозном государстве”.
Ребята дружно отправились в гости к самому Деду Морозу в его зимнее царство. Дед мороз и Снегурочка поздравили всех с праздником Рождества и встретили ребят играми и конкурсами. Ребята водили хороводы, пели, танцевали, рассказывали стихи Дедушке Морозу. Были проведены игры: ” Самый ловкий “,” Самый быстрый” ,” Срезание” и др. Дед Мороз угощал всех ребят конфетами. А в конце мероприятия все дети получили небольшие памятные подарки от Дедушки Мороза. Мероприятие посетили около пятидесяти детей.
Спонсоры мероприятия СП Ургушевский в лице Садирова Р. Ш. и Елохиной Веры Константиновны от бизнес проекта БитЛайм.
Мы надеемся, что сегодня все участники получили хорошее настроение и положительные эмоции.