Точное время: 29 Июль 2021 06:28 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Летние забавы в Юношеской модельной библиотеке

Летние забавы в Юношеской  модельной библиотеке

Летнее время – самый интересный период у библиотекарей. В эти дни библиотека наполнена звонкими детскими голосами и становится одним из самых популярных мест проведения досуга и интересных встреч. Это место, где можно спрятаться от жаркого солнца, пошелестеть страницами любимых книг и журналов, поиграть в настольные игры, принять участие в интеллектуально-развлекательных программах. Лето — это прекрасная пора для развития и реализации творческих способностей детей. В рамках реализации программы летнего чтения 10 июня на площади Дворца культуры юношеская модельная библиотека совместно с сотрудниками РДК Габдинуровой Э.Р., Абраровым М.В. провели игровую программу, где были подвижные спортивные игры , конкурсы, загадки, викторины.