Точное время: 15 Май 2021 23:03 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Беседа “Человек. Вселенная. Космос” в Ургушевской сельской библиотеке

24 апреля в Ургушевской сельской библиотеке прошла Всероссийская акция “Библионочь-2021”
В течение вечера двери  библиотеки были открыты для всех посетителей. Прошла беседа “Человек. Вселенная. Космос”.
Ровно 60 лет назад полёт Юрия Гагарина стёр границу между человечеством и звёздами, и сегодня юбилейная десятая «Библионочь» также смело преодолевает эту границу.
Гости акции узнали о роли советской и российской космонавтики в покорении Вселенной, перспективах её развития, о достигнутых успехах в освоении космического пространства и научных открытиях.