Точное время: 15 Май 2021 21:36 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Книжная выставка “Космос. Земля. Человек”

“Библионочь -2021” прошла под девизом “Книга-путь к звездам”. Тема акции посвящена 60 -летию полета Юрия Гагарина, первого человека в космосе, и приурочено к празднованию Года науки и технологий. К этой дате Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры организовали книжную выставку “Космос. Земля. Человек.”  где представлены книги о космосе, о космонавтах и журналы. Библиотекарь провела обзор литературы у книжной выставки. А также провели викторину, загадки о космосе и организовали чтение стихов.