Точное время: 15 Май 2021 23:12 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

“Библионочь-2021” в Байкибашевской библиотеке

12 апреля наша страна отметила 60 летний юбилей полета человека в космос, Байкибашевская сельская  библиотека не осталась на стороне. Большая познавательная работа велась как с дошкольниками, так и с младшими школьниками: конкурс чтецов и рисунков, решение ребусов, викторина, выставка книг, знакомство с планетами Солнечной системы и все в игровой форме.
24 апреля, библиотека пригласила в “Библионочь” своих друзей под девизом “Книга-путь к звёздам!”, которая понравилась и младшим, и старшим односельчанам. Все активно приняли участие в мастер – классе, делали макет Солнечной системы из фоамарина.