Точное время: 15 Май 2021 21:53 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

во всех библиотеках  Караидельского района  прошли  мероприятия, посвященные Всероссйиской акции  «Библионочь-2021» под девизом «Книга путь к звездам».

24 апреля, в субботу,  во всех библиотеках  Караидельского района Республики Башкортостан  прошли  мероприятия, посвященные Всероссйиской акции  «Библионочь-2021» под девизом «Книга путь к звездам».

Мероприятия были  посвящены науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос.

В этот день посетители Библионочи-2021  приняли  участие в разноформатных творческих мероприятиях:

совершили  путешествие вокруг земли с помощью интерактивного глобуса, поучаствовали в викторинах, конкурсах, квестах, активно участвовали в мастер-классах «Планеты солнечной системы», просмотрели  интереснейшие фото-выставки, фильмы, мультфильмы, побывали  в музыкальных гостиных и многое другое.

На мероприятиях приняли участие 592 участника.