Точное время: 15 Август 2020 00:26 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Ремонт в рамках национального проекта “Культура”

На сегодняшний день в рамках национального проекта культура ведётся капитальный ремонт многофункционального сельского дома культуры села Караидель, а также капитальный ремонт Караидельского детского сада № 4 по линии Министерства образования РБ. Вместе с заместителем по промышленности, строительству, архитектуре и ЖКХ Рафисом Давлиевым ознакомились с ходом работ. В целом объёмы проделанной работы нас удовлетворили. Надеемся, что к концу сентября подрядчики сдадут объекты в эксплуатацию.Из личной страницы Главы Администрации МР Караидельский район РБ Гарифуллина ИВ.