Точное время: 15 Август 2020 01:02 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Поздравление

10 июня  свой 75-летний юбилей отметила замечательная женщина, ветеран библиотечного дела Габсадыкова Римма Калимулловна.
Римма Калимулловна родилась 10 июня 1945 года в деревне Новый Бердяш в многодетной семье. С 1982 по 1985 год она работала директором библиотечной системы. Римма Калимулловна сумела заработать авторитет среди своих коллег и руководства, и поэтому ей было доверено руководство сельским советом с. Караидель. Председателем сельского совета работала около 20 лет.
В 2002 году Римма Калимулловна вернулась в свой коллектив и до 2010 года работала главным библиотекарем Юношеской  библиотеки. Обслуживала читателей, проводила обзоры литературы, литературные и тематические вечера, Дни специалиста, организовывала книжные выставки различной тематики, занималась коллективным и индивидуальным информированием читателей. Хорошо знала библиотечное дело, являлась наставницей для молодежи.
Римма Калимулловна находится на заслуженном отдыхе, но связь с библиотекой не теряет, она по-прежнему много читает, посещает массовые мероприятия. Навсегда в ее душе поселились любовь, уважение, интерес к книге.
Уважаемая Римма Калимулловна!
Коллектив библиотекарей сердечно поздравляет Вас с юбилейным Днем рождения!
Желаем Вам вечной весны в душе, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, радость, благополучие и добро! Здоровья Вам и долгих лет жизни!