Точное время: 15 Август 2020 01:36 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Международный День отца

Kids reading story book with their father – sitting on the floor

В конце ноября каждого года в России празднуется День матери. Его дата не постоянна. Например, в 2019 году праздник мам приходится на 24 ноября, а в 2020 году – на 29 число. А что же с праздником для пап? День отца, как праздник в России также существует, хотя и не имеет официального статуса.
Почитать родителей – дело благородное. Ведь благодаря им мы и появились на свет. Праздник пап отмечается в нашей стране летом. Конкретной даты у праздника нет, отмечается в третье воскресенье июня. В 2020 году торжество выпадает на 21 число. Таким Образом, 21 июня – Международный День отца!

Центральная районная модельная  библиотека предлагает вам отметить этот день вместе со своими близкими , запечатлеть эти моменты ! Для участия в онлайн мероприятиях необходимо:

!!! выбрать любое из предложенных мероприятий по вашему желанию или поучаствовать во всех!!!

1) Нарисовать папин портрет или сделать совместное фото.

2) Выучить стихотворение о папе, прочесть его, записав на видео.

3) Записать видео с рассказом о папе.

4) Создать вместе с папой совместную творческую работу и сделать её фото.

Все работы размещайте на своей страничке в социальной сети ВКонтакте или в нашем сообществе https://vk.com/club83401472 с хештегом #ДеньОтца_Караидель_Библиотека.
Сроки проведения мероприятий с 19 по 26 июня.
С нетерпением ждём ваших работ!