Точное время: 15 Август 2020 01:20 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Это моя Россия

В честь празднования Дня России библиотеки   МАУ ЦБ МР Караидельский район присоединились  к всероссийскому флэшмобу «Это моя Россия» по публикации в социальных сетях видеороликов и фотографий.
Всем жителям района предлагалось присоединиться к акции, записав короткое видео с объяснением или опубликовав пост с фотографией, что для вас значит Россия и разместить его на своих официальных страницах в социальных сетях.

Ключевая фраза, посыл во всех видеороликах и публикациях: «Моя Россия – это…», «Это моя Россия!».
Порядок действий был таков :
1. Выбрать фон для записи видеоролика или фотографии, тематически соответствующий выбранной вами теме.
2. Снять на мобильный телефон короткий ролик (не более 1 минуты) или сделать фотографию. Начать ролик или подпись к фотографии необходимо с фразы «Моя Россия – это…».
3. Поставить хештеги к каждой из публикаций: #ЭтомояРоссия
4. Разместить этот ролик или фотографию на странице в социальной сети ВКонтакте https://m.vk.com/club83401472