Точное время: 15 Август 2020 01:26 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Две библиотеки Караидельского района вновь открыты для читателей

Дорогие наши читатели! Рады вам сообщить, что с 1 июня 2020 года, в первый день лета, мы вновь открываем двери (пока только двух) наших библиотек для вас!

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан Р. Хабирова “О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (УГ – 111 от 18 марта 2020 г., изменениями УГ – 128 от 31 марта 2020 г., УГ – 170 от 12 мая 2020 г.), массовые мероприятия учреждениях культуры и искусства запрещены.

А начинаем мы со стационарного обслуживания наших пользователей по приему и выдаче книг . Детская и Тайкашская   библиотеки с нетерпением ждут своих как уже любимых, так и новых читателей.Остальные библиотеки к нашему и вашему сожалению пока что остаются закрытыми .

Обслуживание пользователей в открытых (напоминаем это Детская библиотека по адресу с. Караидель ул.Первомайская 19 и Тайкашская  библиотека д. Тайкаш )  осуществляется со строгим соблюдением масочно-перчаточного режима, соблюдением дистанции между посетителями 1,5 м и других требований, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. Просим Вас отнестись с пониманием к требованиям и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы рады, что вновь можем дарить вам неповторимые мгновения общения с книгой! Добро пожаловать в библиотеки!