Точное время: 15 Август 2020 01:16 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

История села – это Мы

К 230 летию образования деревни Явгильдино, Явгильдинская библиотек запускает онлайн-акцию “История моего села – это Мы”. Ждем фотографии из вашего архива! (фото:организаций, праздников, концертов, собрании, жителей села и мн.другое.). Фотоархив будет публиковаться на странице ВКонтакте и Инстаграм и группе Явгильдинской библиотеки, так же в распечатанном виде сохранится в архиве   библиотеки. Фото можно отправить в личные сообщения библиотекарю  https://vk.com/fanuza71 , либо в ватсап  библиотекаря  . Принимаются  любые качественные  фотографии с надписью.