Точное время: 15 Август 2020 00:36 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Участие в акциях

Юношеская модельная библиотека МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ награждена дипломом участника сетевой акции челенджа «БиблиоStar».объявленного  Центральной  сельской  библиотекой  структурного подразделения МКУ «Арсеньевская МБ» МО Арсеньевский район Тульской области .

А так же оба библиотекаря награждены дипломами за участие в сетевой флешмоб-акции «Люблю свою библиотеку». Библиотекари ЮМБ  не могли остаться в стороне и присоединились еще к одной   сетевой акции под названием “Книжная выставка-профи”и так же были награждены дипломом участника .