Точное время: 15 Август 2020 00:16 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Сегодня российские библиотеки, библиотечное сообщество находятся в центре больших и серьезных преобразований. Вы используете новейшие методы работы, привлекаете для своих пользователей самые передовые технологии и уникальные человеческие ресурсы, опираясь при этом на богатейшие краеведческие и культурные традиции, приумножая интеллектуальный и информационный потенциал нашего района. Позвольте поблагодарить вас за самоотверженный труд и преданность профессии! Ваш энтузиазм всегда являлся одним из самых мощных двигателей, который формирует духовные и нравственные ценности общества.
В этот праздничный день хочу пожелать, чтобы наши учреждения были популярны, чтобы в библиотеках человек всегда смог найти ответ на любой вопрос, чтобы книги по-прежнему оставались для всех верным и надёжным источником добра и света. Пусть ваши близкие люди ценят и любят вас, а здоровье, счастье и вдохновение идут с вами по жизни!
С уважением начальник Отдела культуры Р.Р.Булатов