Точное время: 29 Февраль 2020 11:10 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Ты снишься мне Родная земля

Почти 10 страшных лет длилась война в Афганистане! Почти 10 лет велись кровопролитные бои! Сколько бессонных ночей наших матерей! Страшно и горестно! У войны нет лица и давности лет. Да, прошёл 31 год с тех пор, как Советский союз вывел свои войска, но рана тех лет не затянется никогда. И мы будем всегда помнить, говорить, благодарить наших солдат:и тех, кто погиб и тех кто вернулся живым! Вечная память и слава им.
11 февраля Магинская сельская модельная библиотека и Магинский СДК побывали в МОБУ Магинская СОШ с мероприятием “Ты снишься мне Родная земля” и провели урок мужества “Военнослужащий – защитник своего Отечества”. В ходе беседы с ребятами организаторам было отрадно знать, что дети знают о Афганской войне достаточно много. Для них был показан фильм “Афганистан”, слайды. Сами ребята читали стихи. В конце мероприятия почтили память минутой молчания и зажгли свечу памяти и конечно же фото на память.