Точное время: 29 Февраль 2020 12:15 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Славе не меркнуть, памяти жить!

2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне. В юношеской модельной библиотеке оформлена постоянно действующая книжная выставка «Славе не меркнуть, памяти жить!»
Книги, представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что нам дорого и свято. Выставка приглашает читателей пройти по страницам этих книг и почувствовать дыхание Великой Отечественной войны. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты, партизаны и подпольщики, труженики тыла, которые прошли этот великий путь к Победе и оставили нам бесценное наследие – правду о войне.