Точное время: 29 Февраль 2020 12:13 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Вредным привычкам нет!

В Староакбуляковской модельной сельской библиотеке совместно с работниками культуры провели познавательный час “Вредным привычкам нет!” Познакомили присутствующих с теоретическим материалом о вреде наркотиков, алкоголя, табака. Ребята высказывались о вреде курения, алкоголя, вспомнили болезни вызванные курением, их влияние на растущий организм. Обсудили пословицы и поговорки о вредных привычках. В завершении познавательного часа участники мероприятия проанализировали в созданном словаре три слово – алкоголь, наркомания, курение.