Кукольного театра по сказке А.С.Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке» в Магинской сельской модельной библиотеке

6 июня–день рождение великого русского поэта А. С.Пушкина. Его творчество любят и маленькие, и взрослые, поэтому в этот день по всей стране отмечают Пушкинский день России. Магинская сельская модельной библиотека совместно с Магинским СМФК организовала показ кукольного театра «Веселые ребята» по сказке А.С.Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке», помимо этого состоялся красочный конкурс рисунков по произведениям А. С. Пушкина и книжная выставка сказок, стихов, рассказов. Не обошлось и без атрибутики (свеча, перо, импровизированные наганы и т.д.), которая позволяет присутствующим ещё глубже “окунуться” в мир его творения.