Всемирный день отказа от курения.

31 мая Всемирный день отказа от курения. Такие мероприятия проводятся с целью пропаганды ЗОЖ.  Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским смфк провели акцию “Обзор о вредной привычке”. Сопровождалась она рассказом о том, кто такие курильщики- активные и пассивные, чем вреден дым табака, какие последствия могут быть, если человек злоупотребляет курением. Помимо этого мы подготовили лозунги пропагандирующие отказ от курения, буклеты и соответствующие и стикеры. Всё начинается с малого, берегите себя и своих близких.