Всероссийская акция “Библионочь-2023”

#Библионочь_2023
#Ургушевскаясельскаябиблиотека
27 мая в течение вечера двери Ургушевской сельской библиотеки были открыты для всех желающих.
В библиотеке прошла Всероссийская акция📚 Библионочь-2023.
Главная тема этого года стала любовь к книге. Именно поэтому акция стартовала под слоганом “Читаем вместе”
Для посетителей был оформлен импровизированный Фито – Бар. Можно было отведать чай из лекарственных трав.
Прошёл мастер класс по изготовлению свечи из вощины. Остановив свой выбор на свечах из вощины, вы не только оздоровитесь, но и получите эстетическое удовольствие от их использования.
Библиотекарь Валентина Петровна подготовила периодические газеты и журналы которые в этот вечер пользовались большим спросом.
Также ребята с большим удовольствием читали произведения К. Д. Ушинского.
Благодарим всех, кто посетил мероприятие в этот вечер.