ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “БИБЛИОНОЧЬ-2023”

#Библионочь2023
#ЧитаемВместе
#БайкибашевскаяСельскаяМодельнаяБиблиотека

27 мая 2023 года Байкибашевская сельская библиотека присоединилась к Ежегодной всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь – 2023». Тематика акции тесно связана с проведением Года педагога и наставника и посвящена совместному чтению. В начале мероприятия собравшиеся с выражением читали сказки и рассказы К. Д. Ушинского, произведения С. А. Макаренко, далее по программе была раскраска закладок со сказочными персонажами, где у всех получились очень яркие и красивые работы.  Библиотекарь Ахунова А. М. провела мастер-класс по изготовлению больших цветов из фоамирана, посетители не прошли мимо книжной выставки «Учитель на страницах книги», посвященной году педагога и наставника.
Фотозона «Читаем вместе » пользовалась большим успехом, где гости библиотеки делали замечательные, незабываемые фотографии.
Все присутствующие получили заряд положительных эмоций.