Мероприятия к Дню Семьи в библиотеках муниципалитета

К Международному   дню семьи  в Байкибашевской библиотеке   оформлена книжная выставка: “Семья-опора общества”, на которой представлена литература для всех  категорий  посетителей.
Также библиотека провела информационный час “Венец всех ценностей – семья!”.

Сотрудники библиотеки рассказывали, что такое семейные ценности, традиции и о том, что они есть в каждой семье. Ребята с удовольствием говорили о своих традициях в семье.

Чтобы поддержать родителей, порадовать детей, скрасить семейный досуг Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры провели акцию “Семьи волшебное тепло”. Акция пропагандировала семейные узы, любовь и уважительное отношение внутри семьи. Участников поздравляли с Международным Днем семьи. Акция показала, что для каждого главное богатство – семья. Поздравляем всех наших читателей с Международным днем семьи!

К замечательному празднику Дню семьи Детская библиотека подготовила для учеников 1В класса Караидельской СОШ №1 игровую программу с различными заданиями на семейную тематику: «Традиции семьи глазами детей», «Комплимент» и другое. Ребята прослушали легенду о том, как появилась дружная семья.

Всех присутствующие получили хорошее настроение и заряд неиссякаемого позитива.