Семейная велопрогулка была организована библиотекарем Магинской библиотеки

Международный День семьи отмечается 15 мая. Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским смфк и жителями села организовали “Семейную велопрогулку”. На улице весна, погода конечно не стабильная, но это не мешает нам, желающим активно отдохнуть. Эта идея о “выходном” как никогда кстати. Провести время в кругу семьи, с детьми, внуками, катаясь на велосипедах, самокатах, роликах, да и просто пешком- одно удовольствие. Стартовав от клуба, все участники поочерёдно посетили Парк   “им.Я.Г.Чиркова”.
Здесь, гуляя и катаясь по асфальтированным дорожкам, посидели у реки, дети и взрослые поиграли. Конечно же этот замечательный день будут вспоминать все, любуясь фото, которые мы сделали. Мы благодарны всем, кто принял участие в нашем ” Семейном выходном”, а особенно уважаемым родителям, которые очень ценят время проведённое со своими чадами.