Подвели итоги конкурса “Моя родная улица” в Байкибашевской библиотеке

8 мая  состоялось награждение участников конкурса “Родная улица моя!” проводимого Байкибашевской сельской библиотекой. На награждении присутствовала директор МАУ Цетральная библиотека МР Караидельский район Сафарова Светлана.

Первое место путем голосования завоевала улица Колхозая села Байкибашево, улицам Мира и Народная присвоили 2 и 3 место.

Светлана Алексеевна поблагодарила всех участников, вручив призы и дипломы. Отдельно были отмечены самые молодые участники конкурса. Ими стали Емец Николь и Сафина Азалия. Организаторы благодарят Караидельское отделение партии Единая Россия и спонсоров за предоставленные призы. Скоро планируется проведение еще конкурсов! Следите за новостями!