Детская библиотека организовала громкие чтения

В.П. Астафьев за свой творческий путь создал немало интересных и поучительных произведений. Наиболее известным из них является рассказ “Конь с розовой гривой”. Данное произведение представляет собой воспоминание писателя о своем детстве, которые он передал с помощью художественного слова. Создается впечатление, будто взрослый человек наблюдает за своим поведением со стороны. Автор очень тщательно анализирует поступки главного героя, заставляет читателя задуматься о важных вещах.

В Детской библиотеке для школьников 3Б класса Караидельской СОШ№1 прошло громкое чтение произведения Виктора Астафьева «Конь с розовой гривой». Дети были увлечены рассказом, они с удовольствием его прослушали. Ребята вынесли для себя урок из этого рассказа и никогда не будут обманывать своих родных и друзей. Ведь маленькой обман превращается в большую ложь и влечет за собой огромные неприятности.