Объявляется районный конкурс творческих работ, посвященный Году педагога и наставника в Российской Федерации

Решением Президента России 2023 год посвящен педагогическим работникам, которые трудятся в образовательных организациях всех уровней, воспитывают новое поколение, помогают молодым людям реализовать себя и найти свое призвание.

В целях популяризации и повышения престижа педагогических профессий Центральная  районная модельная библиотека  села Караидель  Республики  Башкортостан  организует и предлагает принять участие в районном конкурсе творческих работ “Профессия, что всем дает начало”, посвященный Году педагога и наставника.

В конкурсе могут принять участие все желающие.

Участники представляют творческую работу  в следующих номинациях:

– Эссе «Любимый учитель»;

-Видеорепортаж «Учитель, которому я благодарен»;

-Стихи «Моему учителю посвящаю…»;

в период с 24 апреля по 25 мая 2023 года.

Участники, выполнившие все условия конкурса, будут удостоены сертификатов, а победители будут награждены дипломами 1,2,3 степени по возрастным категориям: 5-8 классы, 9-11 классы, лица от 18 лет и старше.

Приглашаем всех к участию в конкурсе и популяризировать династии педагогов  Караидельского района Республики Башкортостан.

Подробнее в Положении о конкурсе:

http://

Скачать (DOCX, 1.19MB)