“IQ party – интеллектуальная вечеринка!” по Пушкинской карте

13 апреля в юношеской модельной библиотеке прошла нтеллектуальная вечеринка по Пушкинской карте. Участниками игры стали студенты сельскохозяйственного колледжа с. Караидель. Библиотекари читали вопросы, которые также транслировались на экране. В этой игре командам нужно было проявить умение правильно мыслить и находить логические связи между разнообразными предметами, явлениями и персонажами, изображенными на картинках.
В игре было 5 раундов:
🔎 “Найди общее” – 10 заданий
🔎 “Кинопоиск” – 25 загаданных фильмов
🔎 “Формула всего” – 10 заданий
🔎 “Чего-то не хватает” – 10 заданий
🔎 “Блиц. Фразеологизмы” – 10 заданий
Во время игры участники мероприятия смогли проверить свои знания в разных областях и показать свое умение мыслить, рассуждать, доказывать, делать выводы. Мероприятие прошло весело, интересно и увлекательно.