Игровая программа ко дню Здоровья!

7 апреля 1948 года была создана Всемирная организация здравоохранения, именно этот день принято считать Международным днём здоровья. Этот праздник появился спустя два года после основания организации и успешно существует уже много лет.
К этому дню Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры провели спортивно – игровую программу для детей “Сильные, ловкие, смелые”.   Все желающие смогли принять участие в подвижных играх и спортивных эстафетах, упражнениях на пресс, отжиманиях, а также в  отгадывании  загадок, отвечали на вопросы викторины «Вредно или полезно».

Участники прослушают информацию о здоровом образе жизни, узнают о том, что нужно больше находиться на свежем воздухе, умеренно и правильно питаться, соблюдать правила гигиены, закаляться. Мероприятие началось я с веселой зарядки и  завершилось  флешмобом.