Минутка фантазии в Магинской библиотеке

10 апреля, Всемирный день братьев и сестёр. По этому событию Магинская модельная библиотека организовала для  детей- Минутку фантазии, иными словами было предложено нарисовать своих дорогих и любимых сестричек и братьев. С задаем все ребята  справились  на отлично. Их фантазии не было предела. Из их художеств мы узнали многое: ну, например во что любят играть, каково их хобби, какую форму одежды предпочитают, любимых питомцев и т.д. Получилось здорово. Все работы мы обязательно сохраним. Мы благодарим ребят за активность и отзывчивость.