Версия для слабовидящих
Точное время: 19:02
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Межрегиональный конкурс среди библиотек «Книга как повод»

Республиканская детско-юношеская библиотека им.В.Х.Колумба объявляет о старте Межрегионального конкурса среди библиотек на лучший проект по организации интеллектуального досуга детей и молодежи «Книга как повод».

К участию приглашаются государственные (региональные) и муниципальные библиотеки, а также их структурные подразделения Республики Марий Эл и других регионов страны.

Главной целью конкурса является продвижение лучших проектов библиотек по организации интеллектуального досуга детей и молодежи.

Конкурс будет проходить по двум номинациям:

— «Лучший проект по организации интеллектуального досуга детей»;

— «Лучший проект по организации интеллектуального досуга молодежи».

Основной этап продлится с 1 апреля по 20 сентября. В этот период будет осуществлен прием заявок и конкурсных работ от участников Конкурса.

К рассмотрению допускаются завершенные и продолжающиеся проекты по основным направлениям библиотечно-информационного обслуживания детей и молодежи, реализованные в период с 2020 по 2023 год включительно.

Конкурсные материалы направляются на электронный адрес: rdub_mo@mail.ru с пометкой «Конкурс–2023» до 30 сентября 2023 года.
По итогам Конкурса будет издан сборник лучших конкурсных материалов. Авторский экземпляр издания будет выслан победителям Конкурса на адрес электронной почты, указанный при регистрации.
Церемония награждения победителей Конкурса состоится на ХVIII Молодежных чтениях «Время читать!» в октябре 2023 года.http://

Скачать (DOC, 75KB)