Кукольный театр в Магинской библиотеке

Каких только праздников не существует в календаре. 6 апреля в  Магинской сельской модельной библиотеке прошло мероприятие, посвящённое Дню русской народной сказки. С Актерами-театралами стали подростки, из “Задоринки”, а не малыши из “Мозаики”, тем и интереснее было мероприятие. Ребята окунулись в детство и вспомнили сказки. Наш кукольный театр “Весёлые ребята” опробовали старшие подростки. Роли  перчаточных кукол, языковой разговорный жанр ребята освоили быстро. Сказки “Колобок”, “Репка” дались актёрам с лёгкостью.