Выставка рисунков в Староакбуляковской библиотеке

Каждый год 1 апреля мы отмечаем день птиц. Птицы наши друзья, они на протяжении всех веков были верными спутниками человечества. Птицы не только украшают наш мир своими цветными перышками и прекрасным пением, но и трудятся на благо человечества. К Международному дню птиц Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры организовали выставку детских рисунков “Птицы – наши друзья”. Дети показали своё мастерство при изображении птиц нашей местности. А также ребята активно принимали участие в викторине “Наши крылатые друзья”, и отгадывали загадки. Все участники мероприятия получили сладкие призы. Выражаем благодарность всем участникам выставки.