Круглый стол “Мы хотим в мире жить” в Магинской сельской модельной библиотеке

Мероприятия антитеррористической направленности актуальны всегда.

Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским смфк и нашими подростками провели 22 марта круглый стол “Мы хотим в мире жить”. Здесь обсуждались темы: профилактики терроризма и экстремизма, методы защиты себя и окружающих от непредвиденных ситуаций, что делать в тех или иных случаях, как обезопасить свою жизнь или помочь тем, кто попал в беду. Для ребят был показан небольшой социальный ролик “Нет террору! “, “Террор-невидимая война”. В конце мероприятия всем были розданы буклеты и памятки предостерегающие о терроризме.