ДЕНЬ СЧАСТЬЯ! АКЦИЯ “КОМПЛИМЕНТ”

Международный день счастья – это праздник, который ежегодно отмечается во всем мире 20 марта. Его целью является поддержка идеи о том, что стремление к счастью является общим чувством для всех людей нашей планеты. Главный комплимент – это благодарность. Так думают молодежь, и люди постарше.

20 марта в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура»,  прошла акция «Комплимент».

В этот прекрасный солнечный день LIBRARY-ВОЛОНТЁРЫ вышли на улицу в образах и национальных башкирских костюмах, чтобы подарить хорошее настроение и улыбку жителям села. Ребята угощали прохожих вкусным чак-чаком , делали комплименты на русском и башкирском языках.

Было очень приятно видеть счастливые лица детей и взрослых! Мы очень рады, что смогли сделать День счастья для жителей Караиделя по-настоящему теплым, по-доброму запоминающимся и сближающим!