В Тайкашской сельской библиотеке была проведена патриотическая викторина

Познавательная викторина  по Пушкинской карте на тему “Моя любимая Россия” прошла в Тайкашевской библиотеке.

Основная цель этого мероприятия-это прежде всего  формирование чувства патриотизма, гордости за свою великую  страну. Викторина состояла из  4 блоков:  исторический, географический, известные люди России и музыкальный . В каждом блоке  участникам были подготовлены по шесть  интересных вопросов, в том числе и на логику. Несомненно,  учащиеся  проверили свои знания  о своей стране – России. Викторина – это не просто игра, это еще одна возможность узнать что-то новое и закрепить уже имеющиеся знания в игровой форме.