Творческие занятия прошли в Староакбуляковской библиотеке

Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры провели творческое занятие ко Дню защитника Отечества “Моему герою”.
Ребятам рассказали об истории праздника,прочитали рассказы из книги Александра Раскина “Как папа был маленьким”.
Затем ребята начали создавать открытки . Дети с большим увлечением рисовали, клеили и вырезали открытки, что оказалось совсем не простым занятием. У ребят  получились оригинальные подарки, которые они подарят своим родным: папам, дедушкам и братьям.

Также был  организован турнир по шахматам и шашкам “Весёлая пешка”.
В начале мероприятия поздравили мужчин с праздником. Участники турнира показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре. Болельщики поддерживали своих друзей. Адреналин, азарт, желание показать прекрасный результат не давали игрокам расслабиться ни на минуту и наилучшим образом мотивировали участников к победе. В приятной дружеской обстановке проводились упорные баталии, кипели страсти и переживания участников турнира, до конца сохранялась интрига призовых мест.