Краеведческий квест прошёл в Абдуллинской библиотеке

Абдуллинская сельская библиотека провела краеведческий квест,, Башҡортостан – золотая колыбель” в рамках  Пушкинской карты. В игре приняли участие учащиеся Караярской средней школы.
Игра началась на станции ,,Литературный Башҡортостан”, где двум командам нужно было разгадать кроссворд ,,Мой край родной”. Все игроки быстро справились с заданием, показав отличные знания по культуре и литературе родного края.
На станции ,,Лови ошибку” из предложенного списка правильно выбирали фамилии знаменитых земляков. Так же побывали на станции ,,Историческая”, ,,Лесная”, ,,Угадай- ка”.
Результатом квеста стали-новые знания по истории, культуре, литературе и экологии родного края, отличные впечатления и масса положительных эмоций.