Дорогами Афгана

“Дорогами Афгана”, мероприятие патриотической направленности, посвящённое 34 годовщине вывода советских войск из Афганистана, прошло  в Магинской сельской модельной библиотеке. Сотрудники провели час-беседу с просмотром документального фильма о Афганистане. Для ребят была показана хроника тех событий о мужественном пути наших советских солдат. Помимо этого нами было рассказано о наших односельчанах, которые выполнили интернациональный долг и вернулись домой с Победой: Банникове А.Г, Кашапове А.Г, Заводове А.Е.