Встреча с писателями – земляками

Встреча с писателем – это увлекательный опыт, возможность познакомиться с новыми книгами и героями, узнать больше о творческой профессии, а также поучаствовать в интересном обсуждении, особенно если писатель – наш земляк.
Явгильдинскую сельскую библиотеку посетили писатели нашего района Танзиля Якупова и Загит Мурсиев , которые удостоены премии Г. Лукманова.
Танзиля Якупова рассказала о своем творчестве, о сборниках стихов, прочитала свои новые произведения,  ответила на многочисленные вопросы жителей. Загит Мурсиев затронул проблемы татарского языка, речи, образования и культуры. Он познакомил с собранной информацией о Гаяне Лукманове и об истории нашей деревни.
Встреча с писателями принесла массу положительных эмоций для населения.
На память о встрече Т. Якупова и З. Мурсиев оставили в подарок библиотеке свои новые сборников стихотворений.